Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов

6 Октября на площадке Фурштатская 22, прошло игровое занятие по правилам дорожного движения «ВОЛШЕБНАЯ  СТРАНА», которое провели сотрудники  ДДТ «Фонтанка 32».
Ребята не только показали свои знания по правилам дорожного движения, но и выступали в роли изобретателей, водителей.

... Читать дальше »

Уважаемые родители!!! 17 октября 2015 года состоится Единый общегородской день открытых дверей в школах города. С планом проведения выбранной вами школы района, вы можете ознакомиться на сайте или информационном стенде данной школы.

30 сентября воспитанники ГБДОУ №41 Попов Леонид, Махов Егор принимали участие в районных соревнованиях «Юные велосипедисты»
Ребята стали победителями в обще командном зачете  - 2 место. В номинации: «Гонки на велосипедах» - 2 место.

 

... Читать дальше »

28 Сентября, на площадке Фурштатского 22, прошла плановая учебная эвакуация. Все молодцы!

 

... Читать дальше »

25 Сентября на площадку Фурштатского 22, в гости к ребятам приходили артисты театра «НЕКАБУСИК», со спектаклем «Петрушка и спички», которые рассказали, как опасны игры со спичками и к чему это приводит.

 

... Читать дальше »

1 сентября для всех детей нашего детского сада был проведен праздник. После долгих каникул, ребята выросли, изменились, повзрослели и конечно очень соскучились друг по другу. Семейная атмосфера праздника обеспечила непринужденную обстановку и веселое настроение. Ребята вспоминали игры, увлекательные занятия, праздники, взрослых, которые работают в детском саду и многое другое. По окончанию праздника в зале, весь дружный коллектив отправился на площадку. Там, с помощью мелков, ребята проявляли себя, свой творческий потенциал, выражали свои эмоции, желания. Именно такая непринужденная атмосфера способствует тому, что ребенок чувствует себя комфортно, уверенно и готов к творчеству, раскрытию своих внутренних талантов.

... Читать дальше »

29 мая состоялся Педагогический совет.

 

26 мая в 18.00 состоится родительское собрание. Ждем вас, уважаемые родители.

22 мая на площадке Чайковского,45 состоялся региональный семинар "Технология ТРИЗ и проектирование содержания образовательного процесса в контексте ФГОСДО" .

 

... Читать дальше »

14 мая состоялось заключительное в этом учебном году мероприятие в рамках проекта "Фестиваль памяти". Ветераны ВОВ, жители блокадного Ленинграда, родители, со слезами на глазах слушали песни военных лет в исполнении детей.

« 1 2 ... 67 68 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0