Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » 2018 » Ноябрь » 15

7 ноября в группе "Радуга" прошёл осенний праздник. На праздник к ребятам приходила в гости  Осень. Ребята подготовились к встрече: читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, показали сценку про подготовку животных к зиме. После праздника Осень пригласила всех в творческую мастерскую для изготовления букетов из овощей и фруктов.  

... Читать дальше »

7 ноября "Пчелки" посетили МЦБС им. М. Ю. Лермонтова, расположенную на Литейном проспекте. Экскурсовод рассказала ребятам о старинной игрушке, о материалах, из которых можно её изготовить. Без внимания не осталась и современная игрушка. На увлекательной беседе об игрушке ребята также открыли для себя "секрет неваляшки". В конце беседы ребята сделали игрушку своими руками - бабочку, которая машет крылышками.После мастер-класса мы познакомились со всеми читальными залами в библиотеке.

... Читать дальше »

Достаточно трудно отыскать ребенка, который равнодушно отнесется к реву пожарной машины, к форме спасателей, да и просто к пожарному делу. А рассмотреть все настоящее оборудование, технику и защитные костюмы пожарных и услышать историю становления противопожарной службы будет особенно интересно детям любого возраста.

26 октября, воспитанники ГБДОУ №41 посетили пожарную часть № 8. В ходе экскурсии детям рассказали о пожарной безопасности, а также повторили правила поведения при экстренных ситуациях.

    ... Читать дальше »

Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0