Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в рамках проводимой работы по модернизации государственной информационной системы жилищно -коммунального хозяйства реализуются мероприятия по популяризации мобильного приложения «Госуслуги. Дом». 

Управление социального питания в ВК

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

Просим Вас ознакомиться с методическими рекомендациями по вопросам профилактики заражения и распространения вирусного гепатита С: Ознакомиться >>

Вирусный гепатит в вопросах и ответах: Ознакомиться >>

Самый нежный, добрый и красивый весенний праздник, посвящённый 8 Марта, прошёл у нас на этой неделе. Назывался он "Шоу для мам". И это не случайно, ведь наши мамочки принимали в нем самое активное участие: они были и креативными моделями, и дизайнерами-парикмахерами, и конструктивными изобретателями, и соло-исполнителями! А ребята их поддержали и исполнили в подарок стихи, танцы, трогательную песню про мам. Завершился праздник вручением именных, авторских подарков от детей и фотосессией! Звонкие песни, душевные стихи, яркие рисунки, чудесные и весёлые номера детей и взрослых создали тёплую, праздничную атмосферу! Встречаем весну в прекрасном настроении! Желаем всем солнечных дней, здоровья и радости ! До новых встреч!!!

... Читать дальше »

Наши самые юные воспитанники побывали на весенней сказке "Ты моя мама?"
Персонажами были не только ребята , но и их родители.
Пока ребята искали маму цыпленка, по дороге они встречали разные игровые сюрпризы.
... Читать дальше »
Праздник " 23+8 или великое объединение", на площадке по ул. Чайковского 45, состоялся!
Дети вместе с родителями сделали коллажи на тему :"Что любят девочки и что любят мальчики".
Конечно же им помогали наши гер ... Читать дальше »

В конце зимы наших ребят ждал удивительный праздник,на котором они смогли и Масленицу отметить - весну встретить, зиму проводить и показать, какие они сильные, ловкие,  умелые да смелые! Ребята водили масленичный хоровод,танцевали,а потом начались " Богатырские забавы". Илья Муромец и Соловей-разбойник подготовили им зимние испытания-состязания. Ребятам предстояло показать себя в "шапочном бою", переправиться с одного берега на другой с закрытыми глазами, сбить шары на время, запустить копье как можно дальше. Девицы-красавицы да молодцы-ясны соколы показали свою удаль молодецкую,смекалку да сноровку. А в завершении праздника,чтоб весна быстрей пришла, все вместе сожгли чучело Масленицы.
И, конечно же, угостились вкусным чаем с сушками да баранками.Ох, и повеселились же все на славу!

А в группах ребят ждал праздничный стол и главное блюдо - блины!!! Перепробовали блинчики наших мамочек- хозяюшек: и с вареньем, и с кремом, и с ... Читать дальше »

Дети нашего детского сада всю неделю  праздновали масленицу, пекли и ели блины, играли, пели,танцевали.
На празднике провожали зиму, встречали весну, делали дымковскую игрушку и сжигали Масленицу.

27 января – день полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. Ровно 79 лет прошло с тех пор, но подвиг жителей города, вынесших 900 дней жесточайшей осады, стал вечным примером мужества и стойкости.

В нашем ... Читать дальше »

Как красив, ароматен, ярок и сказочен восточный базар! Вот и мы с ребятами и родителями побывали на нем! Чего там только нет! Фрукты, специи, сладости, шелка, жемчуг, даже заклинатели змей! Мы словно очутились в сказке и повстречались с Жасмин и Джином. Ребята были свидетелями волшебной магии, участвовали в показе замысловатых фокусов, сами приготовили новогодний сюрприз. Было много шуток, смеха, радости! А с появлением Деда Мороза всеобщее веселье только утроилось. Наши восточные принцы и принцессы пели, играли, танцевали, наслаждались прекрасной музыкой и, конечно, Дед Мороз наколдовал всем ребятам подарки! Восточный базар удался на славу!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

... Читать дальше »

1 2 3 ... 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


ГБДОУ детский сад №41 Центрального района Санкт-Петербурга "Центр интегративного воспитания