Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов

Во время новогоднего праздника Веснушки побывали на восточном базаре! Ребята угощали красавицу Жасмин и загадочного Джинна восточными сладостями, сочными фруктами и ароматными специями, показывали разноцветные шелка и драгоценные камни! Вместе с мамами, папами, бабушками и сестрами ребята сделали замечательные украшения! Яркие, ароматные, необычные свечи украсят дома Веснушек и создадут теплую, душевную , новогоднюю атмосферу ! Джинн исполнил желание Жасмин увидеть Деда Мороза! Ребята играли с Дедом Морозом, водили хороводы, пели песни, творили чудеса!!! Конечно, Дед Мороз одарил всех подарками! Чудесный и веселый получился праздник!

... Читать дальше »

20 декабря состоялся первый новогодний праздник у наших самых маленьких воспитанников.
В группе "Ладушки"  прошла театрализованная сказка " Заюшкина избушка". А артистами были родители вместе со своими детьми.

Наши самые маленькие воспитанники группы "Ладушки" побывали на празднике осени и приняли участие в театрализованном представлении "Теремок", где артистами были сами родители. К ребятам приходили разные герои, которые с ними играли, пели, танцевали, подбрасывали осенние листочки и пускали пузыри. В конце мероприятия ребятам подарили корзину с яблоками.
Всем было весело и хорошо!
  ... Читать дальше »

27 октября в группах " Теремок" и "Радуга" состоялся праздник осени.
В гости пришли агенты "колобки" Шеф и Коллега, они разыскивали то, сами не знали что. Ребята с родителями помогли найти подсказки и собрали фоторобот неизвестного предмета. Оказалось, что наши герои искали арбуз. В знак благодарности они подарили его ребятам.
Было загадочно и весело.

 

... Читать дальше »

25 и 26 октября в группах на ул. Фурштатская состоялся осенний праздник!
В гости к нам приходила Лесная Фея и пригласила в сказочный осенний лес. Вместе с ней ребята играли, разгадывали загадки, пели и танцевали. Как всегда активными участниками праздника стали наши родители, которые играли роли, танцевали и пели вместе с ребятами!

... Читать дальше »


Ребята из групп "Ромашка" и "Пчелки" приняли участие в театрализованном представлении, где вместе с родителями помогли нашей героине-Козе найти себе домик на зиму. Все вместе много играли, пели, танцевали, веселились и в конце составили слово "ДОБРО".
Праздник состоялся благодаря активному и творческому подходу родителей, которые сами изготовили костюмы персонажей и приняли в нем участие.

... Читать дальше »

С 17 по 22 октября в нашем ДОУ прошла Неделя Кибербезопасности!

На этой неделе ребята познакомились с основами безопасной работы в интернете.Узнали о возможных угрозах в сети Интернет, познакомились с правилами безопасной работы и тактикой безопасного поведения в Интернете.Посмотрели познавательные мультфильмы: «Кибербезопасность для детей», «Кибербезопасность. КиберАзбука».

... Читать дальше »

Впервые в Санкт-Петербурге с 19 сентября по 23 сентября 2022г. прошла неделя Института коррекционной педагогики Российской Академии Образования (ИКП РАО) «Детство равных возможностей». Данный проект реализовывался при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

В мероприятиях недели активно принимал участие педагогических коллектив ГБДОУ детский сад №41 «Центр интегративного воспитания» Центрального района, представляя практический и теоретический опыт организации программ ранней помощи для семей воспитывающих детей младенческого и раннего возраста, а также практику  совместного образования в дошкольном образовательном учреждении.

В рамках дискуссионной площадки «Актуальные проблемы ранней помощи детям с ОВЗ, с инвалидностью» команда старе ... Читать дальше »

Вот и наступил этот праздник - 1 сентября! День Встречи, день Дружбы! Мы снова вместе и первый осенний праздник уже подарил ребятам хорошее настроение, улыбки и смех! Ребят в детском саду встретила девочка Наташа, которая пригласила  их на праздник. Дети и взрослые каждой группы пришли с символом группы - флагом и рассказали Наташе о нем. А потом к ним в гости заглянул домовенок Кузя со своим волшебным с ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ГБДОУ детский сад №41 Центрального района Санкт-Петербурга "Центр интегративного воспитания