Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов
1 сентября  в День Знаний в нашем детском саду  прошли традиционные тематические праздники.
К ребятам младших групп  "Ладушки", "Ромашки", "Пчелки" в гости приходила кукла Катя. Вместе они делали зарядку, отгадывали загадки, играли, танцевали. Встреча завершилась шоу "Мыльных пузырей" и общим веселым фото.

Продолжаются встречи с коллегами из регионов.

21.06.2022 года в рамках образовательной стажировки «Внедрение инновационных форматов управленческой деятельности в образовательном учреждении в условиях цифровой трансформации общества» для руководителей дошкольных образовательных организаций Ростовской области.

... Читать дальше »

Лето начинается активно! Наш коллектив в День защиты детей принимает слушателей курсов повышения квалификации педагогов дошкольных образовательных учреждений Российской Федерации по программе «Музыкально-театрализованная деятельность с дошкольниками как универсальная практика развития личности». Учитель-дефектолог Н.А. Тверитнева и музыкальный руководитель Е.А.Горохова провели мастер-класс

«Опыт взаимодействия музыкал ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в анкетировании на предмет удовлетворенности качеством оказываемых услуг в консультационных центрах и ППМС центрах

ПРОЙТИ ОПРОС >>

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.
9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках тематической недели "День Победы".

... Читать дальше »

Педагоги ГБДОУ детский сад №41 «Центр интегративного воспитания» в течении месяца с 8.04 по 5.05. 2022 г. участвовали в проведении стажировки по реализации ДОП ПК по персонифицированной модели обучения «Проектирование образовательного процесса и обновление его содержания с использованием современного образовательного контекста дошкольного образования на основе системно-деятельностного подхода». Они знакомили коллег из учреждений Санкт-Петербурга с практикой организации совместного образования в рамках образовательного модуля ДОП ПК «Практика организации инклюзивного/совместного образования в дошкольном образовательном учреждении». Стажёры пяти групп отметили высокий профессионализм коллектива, уникальность практики и сопровождение групп куратором образовательной стажировки учителем-дефектологом Н.А.Тверитневой. Организатор ДОП ... Читать дальше »

28 и 29 апреля дети подготовительного возраста побывали на экскурсии в 197 школе. Ребятам удалось познакомиться с особенностями школьной жизни и посетить такие важные для школьников помещения, как гардероб, столовую, спортивный зал, рекреации, кабинет продленного дня, кабинеты химии, биологии, физики...А еще дети побывали на настоящей большой перемене!
Детей сопровождали педагог-психолог Борковская Ольга Леонидовна и воспитатель Попова Екатерина Александровна.

... Читать дальше »

К 140- летию К. И. Чуковского, ребята и педагоги нашего детского сада готовились основательно и с любовью: были оформлены выставки книг, дети лепили и рисовали по произведениям писателя, сделали выставку рисунков "Литературные герои сказок К. И. Чуковского". Наши юные друзья посетили библиотеку им. М. Ю. Лермонтова, где приняли участие в викторине по произведениям К.И.Чуковского и изготовили бабочки-оригами из сказки "Путаница". Всю неделю мы читали произведения Чуковского, знакомились с жизнью и творчеством, смотрели мультфильмы, проводили викторины, читали всей семьёй «Телефон», «Айболит». Завершились мероприятия брейн-рингом по творчеству Чуковского на котором  ребята показали командную сплоченность, отличные знания и творческие способности. ... Читать дальше »

В честь 140-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского, мы посетили библиотеку им. М. Ю Лермонтова.

✅Нас познакомили с историей особняка, показали старый, грузовой лифт.
✅Сыграли в викторину по сказкам К. И Чуковского.
✅Сделали книжку-малышку

... Читать дальше »

Всемирный день сна ежегодно отмечают в пятницу, накануне дня весеннего равноденствия. В 2022 году он состоялся 18 марта.

В этот день дети и воспитатели нашей группы пришли в пижамах и устроили пижамную "вечеринку". Начали с показа пижам, затем поучаствовали в боях подушками и в перестрелке игрушками. Прятались под одеялом и угадывали кого не хватает. Танцевали под весёлую музыку. После тихого часа сделали на память ловцов сна.

« 1 2 3 4 5 ... 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ГБДОУ детский сад №41 Центрального района Санкт-Петербурга "Центр интегративного воспитания