Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа Пчелки

В группе "Пчелки" прошёл физкультурный досуг к 9 мая!

   

7 марта в нашей группе прошли Народные гуляния! Нарядившись в русские народные костюмы, ребята отправились в путешествие по трем станциям "Угощение", "Украшение" и "Веселье". Там ребята готовили разнообразные начинки для блинов, мастерили бусы из цветных макарон в подарок для любимых мам, а также играли, пели и веселились. Позже отправились кушать блины. С Масленицей и с 8 Марта!

   

... Читать дальше »

В рамках проекта "Игрушка" была организована выставка военной техники! Спасибо всем ребятам за участие!   

   

В группе "Пчелки" прошел физкультурный досуг к 23 февраля!

   

   

На музыкальном досуге вспоминали блокаду Ленинграда. Минута молчания.

Вот и прошла Новогодняя ёлка. Ребята играли, пели, танцевали, рассказывали стихотворения. Родители тоже стали активными участниками праздника. Как и в прошлом году, праздник проходил в формате маскарада.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

 

  ... Читать дальше »

Вот и прошел мастер-класс "Рождественские посиделки". Родители вместе с детьми сделали новогоднюю игрушку на ёлку. Завершился мастер-класс чаепитием. Спасибо всем, кто был в этот вечер вместе с нами!

   

7 ноября "Пчелки" посетили МЦБС им. М. Ю. Лермонтова, расположенную на Литейном проспекте. Экскурсовод рассказала ребятам о старинной игрушке, о материалах, из которых можно её изготовить. Без внимания не осталась и современная игрушка. На увлекательной беседе об игрушке ребята также открыли для себя "секрет неваляшки". В конце беседы ребята сделали игрушку своими руками - бабочку, которая машет крылышками.После мастер-класса мы познакомились со всеми читальными залами в библиотеке.

... Читать дальше »

17 октября в гости к "Пчелкам" приходил зайчик Жан Поль. Он родом из Франции, живет в Париже. Жан Поль прилетел специально для того, чтобы пригласить ребят в увлекательное путешествие в свой родной город.
Добираться до Парижа решили на самолёте. Зайчик всё продумал и купил каждому билет. На своем билете ребята обнаружили свое имя на русском и французском языках. Жан Поль рассказал ребятам, как звучат их имена на французский манер. ... Читать дальше »

5 октября у "Пчёлок", "Радуги" и "Лучиков" прошел спортивно-музыкальный досуг "Любимые игрушки". Особым гостем для ребят стала игрушка, которую каждый сам для себя принес из группы.

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0