Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Наши праздники

Самый нежный, добрый и красивый весенний праздник, посвящённый 8 Марта, прошёл у нас на этой неделе. Назывался он "Шоу для мам". И это не случайно, ведь наши мамочки принимали в нем самое активное участие: они были и креативными моделями, и дизайнерами-парикмахерами, и конструктивными изобретателями, и соло-исполнителями! А ребята их поддержали и исполнили в подарок стихи, танцы, трогательную песню про мам. Завершился праздник вручением именных, авторских подарков от детей и фотосессией! Звонкие песни, душевные стихи, яркие рисунки, чудесные и весёлые номера детей и взрослых создали тёплую, праздничную атмосферу! Встречаем весну в прекрасном настроении! Желаем всем солнечных дней, здоровья и радости ! До новых встреч!!!

... Читать дальше »

Наши самые юные воспитанники побывали на весенней сказке "Ты моя мама?"
Персонажами были не только ребята , но и их родители.
Пока ребята искали маму цыпленка, по дороге они встречали разные игровые сюрпризы.
... Читать дальше »
Праздник " 23+8 или великое объединение", на площадке по ул. Чайковского 45, состоялся!
Дети вместе с родителями сделали коллажи на тему :"Что любят девочки и что любят мальчики".
Конечно же им помогали наши гер ... Читать дальше »

В конце зимы наших ребят ждал удивительный праздник,на котором они смогли и Масленицу отметить - весну встретить, зиму проводить и показать, какие они сильные, ловкие,  умелые да смелые! Ребята водили масленичный хоровод,танцевали,а потом начались " Богатырские забавы". Илья Муромец и Соловей-разбойник подготовили им зимние испытания-состязания. Ребятам предстояло показать себя в "шапочном бою", переправиться с одного берега на другой с закрытыми глазами, сбить шары на время, запустить копье как можно дальше. Девицы-красавицы да молодцы-ясны соколы показали свою удаль молодецкую,смекалку да сноровку. А в завершении праздника,чтоб весна быстрей пришла, все вместе сожгли чучело Масленицы.
И, конечно же, угостились вкусным чаем с сушками да баранками.Ох, и повеселились же все на славу!

А в группах ребят ждал праздничный стол и главное блюдо - блины!!! Перепробовали блинчики наших мамочек- хозяюшек: и с вареньем, и с кремом, и с ... Читать дальше »

Дети нашего детского сада всю неделю  праздновали масленицу, пекли и ели блины, играли, пели,танцевали.
На празднике провожали зиму, встречали весну, делали дымковскую игрушку и сжигали Масленицу.

27 января – день полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. Ровно 79 лет прошло с тех пор, но подвиг жителей города, вынесших 900 дней жесточайшей осады, стал вечным примером мужества и стойкости.

В нашем ... Читать дальше »

Наши самые маленькие воспитанники группы "Ладушки" побывали на празднике осени и приняли участие в театрализованном представлении "Теремок", где артистами были сами родители. К ребятам приходили разные герои, которые с ними играли, пели, танцевали, подбрасывали осенние листочки и пускали пузыри. В конце мероприятия ребятам подарили корзину с яблоками.
Всем было весело и хорошо!
  ... Читать дальше »

27 октября в группах " Теремок" и "Радуга" состоялся праздник осени.
В гости пришли агенты "колобки" Шеф и Коллега, они разыскивали то, сами не знали что. Ребята с родителями помогли найти подсказки и собрали фоторобот неизвестного предмета. Оказалось, что наши герои искали арбуз. В знак благодарности они подарили его ребятам.
Было загадочно и весело.

 

... Читать дальше »

25 и 26 октября в группах на ул. Фурштатская состоялся осенний праздник!
В гости к нам приходила Лесная Фея и пригласила в сказочный осенний лес. Вместе с ней ребята играли, разгадывали загадки, пели и танцевали. Как всегда активными участниками праздника стали наши родители, которые играли роли, танцевали и пели вместе с ребятами!

... Читать дальше »


Ребята из групп "Ромашка" и "Пчелки" приняли участие в театрализованном представлении, где вместе с родителями помогли нашей героине-Козе найти себе домик на зиму. Все вместе много играли, пели, танцевали, веселились и в конце составили слово "ДОБРО".
Праздник состоялся благодаря активному и творческому подходу родителей, которые сами изготовили костюмы персонажей и приняли в нем участие.

... Читать дальше »

1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0