Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Прием в первый класс

12 октября и 16 ноября во всех школах района пройдут Единые Городские дни открытых дверей. Родители нынешних школьников и будущих первоклассников смогут получить из первых рук исчерпывающую информацию о работе школ района. На вопросы о приеме в первые классы, особенностях образовательного процесса, итоговой аттестации и другие ответят педагоги и директора школ.

В рамках Дня открытых дверей пройдут открытые уроки и внеклассные мероприятия для родителей, индивидуальные консультации, родительские лектории, встречи с социальными педагогами, психологами и другими специалистами, экскурсии в школьные музеи, выставки работ учащихся.

На собраниях с учащимися 9-х и 11-х классов и их родителями подробно разъяснят порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

О программе мероприятий 12 октября и 16 ноября в каждой конкретной школе можно узнать на сайте образовательного учре ... Читать дальше »

В помощь родителям будущих первоклассников, которые собираются подавать заявления через портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге», созданы видеоролики:

-об авторизации с использованием Единой системы идентификации и аутентификации, требующейся для создания Личного кабинета на Портале (ссылка)

-о прохождении процедуры заполнения электронного заявления на Портале (ссылка)

Эти видеоролики будут использованы при проведении встреч администрации общеобразовательных организаций с родителями будущих первоклассников в единый общегородской День открытых дверей 17 января 2015 года.

... Читать дальше »

Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0