Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа Ладушки
20 декабря состоялся первый новогодний праздник у наших самых маленьких воспитанников.
В группе "Ладушки"  прошла театрализованная сказка " Заюшкина избушка". А артистами были родители вместе со своими детьми.

25 декабря прошел новогодний утренник у наших малышей. Мы вместе нарядили елку. В гости к детям пришла Снегурочка, помогла нам зажечь на елочке огоньки, а потом потанцевала с ребятами. Новогодние подарки забрала плутовка Лисичка. Что же делать? А об этом детки расскажут сами своим родителям

Мы продолжаем нашу адаптационную неделю вместе с нашими самыми маленькими друзьями. Ребята вместе с мышонком путешествовали по детскому саду. Побывали во всех группах. Познакомились с поваром. Немного поиграли. Деткам было очень интересно.

   

    ... Читать дальше »

Наши самые маленькие воспитанники вместе с куклой Катей  делали зарядку, помогали собирать мячики, звенели в погремушки и пускали мыльные пузыри. Было весело и интересно. А сколько еще интересного впереди!

   

    ... Читать дальше »

3 марта в детском саду на улице Чайковского состоялся весенний праздник в группе "Ладушки".
Наши самые маленькие воспитанники приготовили вместе с родителями сказку "Ты моя мама?"
Ребята танцевали, играли, пускали пузыри, лопали шары...и многое другое. Праздник поднял настроение всем без исключения!

   

... Читать дальше »

Прошел первый Новый год в группе "Ладушки" на Чайковского.
Наши самые маленькие герои отправились в новогоднюю сказку вместе со своими родителями, сами нарядили елочку и помогли зайчику прогнать хитрую лису, много пели, танцевали и играли. Получили замечательные подарки от Деда Мороза!

   

В нашей группе состоялся осенний праздник. Дети и родители ясельной группы помогли Колобку найти дорогу к домику бабушки и дедушки. По пути они танцевали с Зайчиком и Зайчонком, Волку и Волчонку поиграли на ложках, бубнах и маракасах, Медведю и Медвежонку помогли собрать шишки, а Лисе и Лисенку спели красивую песенку. За такую помощь Осень им подарила корзину ароматных яблок и устроила настоящий листопад. У нас получился семейный, уютный праздник, который бывает только в теплой домашней атмосфере.

   

... Читать дальше »

17 сентября в группе Ладушки прошло родительское собрание. 
Заведующая представила психолога и педагога по физической культуре. Воспитатели поделились с родителями как проходит адаптация детей, рассказали об организации осеннего праздника, отвечали на вопросы. Собрание прошло в спокойной, доброжелательной атмосфере.

   

29 августа прошло собрание для родителей. Ирина Ивановна ознакомила с правилами детского сада, обсудили проблемы адаптации детей раннего возраста и рассказали о режиме в ясельной группы.

   

    ... Читать дальше »

28 мая в группе Ладушки прошел выпускной. Дети и родители помогали Колобку добраться до дома. С Зайцем поиграли на музыкальных инструментах, с Волком танцевали, с Медведем поиграли, а для Лисы сделали подарки -  украсили шляпу цветами из фетра и сделали бусы. Преодолели все препятствия и благополучно добрались до бабушки и дедушки.
Праздник прошел в теплой домашней атмосфере.

   

... Читать дальше »

1 2 3 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0