Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Мероприятия для детей

С 17 по 22 октября в нашем ДОУ прошла Неделя Кибербезопасности!

На этой неделе ребята познакомились с основами безопасной работы в интернете.Узнали о возможных угрозах в сети Интернет, познакомились с правилами безопасной работы и тактикой безопасного поведения в Интернете.Посмотрели познавательные мультфильмы: «Кибербезопасность для детей», «Кибербезопасность. КиберАзбука».

... Читать дальше »

28 и 29 апреля дети подготовительного возраста побывали на экскурсии в 197 школе. Ребятам удалось познакомиться с особенностями школьной жизни и посетить такие важные для школьников помещения, как гардероб, столовую, спортивный зал, рекреации, кабинет продленного дня, кабинеты химии, биологии, физики...А еще дети побывали на настоящей большой перемене!
Детей сопровождали педагог-психолог Борковская Ольга Леонидовна и воспитатель Попова Екатерина Александровна.

... Читать дальше »

К 140- летию К. И. Чуковского, ребята и педагоги нашего детского сада готовились основательно и с любовью: были оформлены выставки книг, дети лепили и рисовали по произведениям писателя, сделали выставку рисунков "Литературные герои сказок К. И. Чуковского". Наши юные друзья посетили библиотеку им. М. Ю. Лермонтова, где приняли участие в викторине по произведениям К.И.Чуковского и изготовили бабочки-оригами из сказки "Путаница". Всю неделю мы читали произведения Чуковского, знакомились с жизнью и творчеством, смотрели мультфильмы, проводили викторины, читали всей семьёй «Телефон», «Айболит». Завершились мероприятия брейн-рингом по творчеству Чуковского на котором  ребята показали командную сплоченность, отличные знания и творческие способности. ... Читать дальше »

Ребята вместе с воспитателями дружно помогают нашему двору становится чище и красивее! Готовимся к зиме - очищаем землю от листьев.

На площадке ул.Фурштатская д.22 в рамках проекта «Что делать, если…» прошла пожарная эвакуация. Педагоги вместе с ребятами, соблюдая порядок действий при чрезвычайной ситуации, дошли до второй площадки нашего детского сада, расположенной на ул.Чайковского, д.45.

... Читать дальше »

12 апреля на площадке Фурштатская 22 открылся центр подготовки юных космонавтов. Будущие космонавты овладевали теоретическими и практическими знаниями и навыками.

... Читать дальше »

Осваиваем 3D ручку и готовимся ко Дню космонавтики.

 

... Читать дальше »

26 марта В рамках проекта: «Что делать ЕСЛИ?» прошла

ИГРА ВИКТОРИНА «ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ!»

... Читать дальше »

Работы выполнены на занятиях в изо-студии "Солнечная акварель".

... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0