Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Новости учреждения

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

Просим Вас ознакомиться с методическими рекомендациями по вопросам профилактики заражения и распространения вирусного гепатита С: Ознакомиться >>

Вирусный гепатит в вопросах и ответах: Ознакомиться >>

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам принять участие в анкетировании на предмет удовлетворенности качеством оказываемых услуг в консультационных центрах и ППМС центрах

ПРОЙТИ ОПРОС >>

На масленичной неделе с 28 февраля по 5 марта на площадке Чайковского 45 прошли яркие народные праздники, посвященные международному женскому дню 8 марта.
На празднике дети и родители пели, плясали, играли, побывали в роли рукодельниц на традиционном мастер- классе по изготовлению народной куклы-оберега «Колокольчик», которая приносит счастье и удачу и защищает от злых сил родной дом.  Праздник закончился совместным чаепитием из настоящего самовара с вкуснейшими румяными блинами, с заботой испеченными по семейным рецептам.
Праздник подарил много положительных эмоций, радостных моментов и весеннего настроения!

   ... Читать дальше »

Сегодня, 16 декабря 2021 года «Центр интегративного воспитания»  принял у себя в гостях   трехкратного чемпиона Европы и мира по легкой атлетике,  двукратного серебряного призера паралимпийских игр,  Алексея Кузнецова.

Еще весной с детьми состоялся телемост с Алексеем, где он рассказывал о своих достижениях и о подготовке  к олимпиаде в Токио 2021 году. ... Читать дальше »

В рамках проведения Всероссийской переписи населения (с 15 октября по 14 ноября 2021 года) предлагаем информационные материалы

    

... Читать дальше »

В период с 27.09.2021 по 22.10.2021 пройдет в онлайн формате
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

«Другое дело» - это новый образовательный проект общества «Знание» , реализуемый при поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Проект ориентирован на молодежь и профессиональную адаптацию молодых людей среди различных специальностей.
Для ребят это отличная возможность не только приобрести новые знания, но и получить отличные бонусы за прохождение увлекательных заданий.

Ссылка в VK: перейти>>

Петербуржцы активно участвуют в благоустройстве городских территорий. Учитывая положительный опыт реализации проекта «Родной район» в 2019 и 2020 годах, Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял решение продлить проект на 2021 год.

Опыт реализации проекта – наглядный пример исполнения общественного запроса петербуржцев на комфортный, социальный, умный и открытый город.
Благодаря «Родному району» в городе появилось несколько уникальных «флагманских» проектов, созданных по инициативе горожан. Лучшим
из таких проектов была оказана дополнительная поддержка.

Также сейчас в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продолжается голосование за очередность благоустройства общественных пространств на платформе 78.gor ... Читать дальше »

1 2 3 ... 11 12 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0