Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа Радуга

В честь 140-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского, мы посетили библиотеку им. М. Ю Лермонтова.

✅Нас познакомили с историей особняка, показали старый, грузовой лифт.
✅Сыграли в викторину по сказкам К. И Чуковского.
✅Сделали книжку-малышку

... Читать дальше »

Всемирный день сна ежегодно отмечают в пятницу, накануне дня весеннего равноденствия. В 2022 году он состоялся 18 марта.

В этот день дети и воспитатели нашей группы пришли в пижамах и устроили пижамную "вечеринку". Начали с показа пижам, затем поучаствовали в боях подушками и в перестрелке игрушками. Прятались под одеялом и угадывали кого не хватает. Танцевали под весёлую музыку. После тихого часа сделали на память ловцов сна.

24.02 в группе "Радуга" состоялся спортивный праздник "Русские богатыри".
Папы, дяди, братья и дедушки окунулись в мир детства. Принимали участие в конкурсах и эстафетах. Показали какие они сильные, смелые и храбрые. Все участники получили памятные медали.

   

Группа "Радуга" 24 февраля отмечала праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Ребята много соревновались, строили из конструктора, пели и за свои старания получили медали!

   

    ... Читать дальше »

22 декабря в группе "Радуга" прошёл новогодний праздник. В гости к детям пришла Эльза и снеговик Олаф. Герои угощали детей мороженым, все вместе украшали снежинку и конечно же играли в веселые игры. В конце праздника волшебный аппарат подарил детям подарки.

   

    ... Читать дальше »

В конце сентября ребята вместе с мышонком побывали на интерактивном спектакле: "Сказка про то, как зайчик не хотел мыть лапки". Ребята узнали про хорошие и плохие бактерии. Повторили, как правильно мыть ручки, как нужно чихать и при каких обстоятельствах нужно носить маски и оставаться дома. Наши юные зрители выполнили задания и рассказали зайчику о правилах гигиены. Было очень познавательно и интересно.

   

... Читать дальше »

Для поднятия праздничного настроения к ребятам в гости пришли сказочные персонажи. Они познакомили ребят с воспитателями и друг с другом. Было много игр, смеха и веселья. То ли еще будет....ОЙ-ой-ой

   

    ... Читать дальше »

С 10 марта в группе "Радуга" проходит тематическая неделя "Динозавры". Ребята устроили выставку динозавров, принесли книги. А также рисую и  делают аппликацию посвященную динозаврам.

   

    ... Читать дальше »

5 марта в группе "Радуга" состоялся праздник " 23+8 или всеобщее объединение".
К ребятам на праздник пришли Веснушка, клоун Бантик и человек Рассеянный. Ребята вместе с родителями посетили танцевальный мастер-класс и вместе сделали поздравительный коллаж. На празднике было очень весело!Было много песен, танцев, игр и сюрпризов. В конце была оригинальная фотосессия. Всех с праздником Весны!!

   

... Читать дальше »

14 февраля ребята сделали валентинки, которые раздавали прохожим на улице.

   

    ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0