Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Вместе с родителями

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в рамках проводимой работы по модернизации государственной информационной системы жилищно -коммунального хозяйства реализуются мероприятия по популяризации мобильного приложения «Госуслуги. Дом». 

Уважаемые руководители и посетители нашего сайта!

Предлагаем ознакомиться с информационными материалами о противодействии мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований на информационных стендах и официальных сайтах

Ознакомиться >>

Уважаемые родители и посетители нашего сайта!

1 декабря - срок уплаты налогов! 

Размещаем для Вас памятки, которые помогут получить ответы на вопросы об уплате и льготах.

    

Новый год - это исполнение мечтаний, радостных встреч, улыбок. К сожалению, на свете много одиноких пожилых людей, у которых нет родных. Проект "Подари праздник бабушкам и дедушкам" заботится о таких пожилых людях. Родители и дети групп "Пчёлки" и "Теремок" внесли свой вклад в этот проект- собрали подарки одиноким бабушкам и дедушкам и предали их волонтёрам.

   

В декабре к нам в гости приходили бабушка и мама Жоры - Лина Михаиловна и Татьяна Юрьевна. Они рассказали детям о республике Марий Эл, их родословная начинается оттуда. Вся семья была в национальных костюмах. Дети с интересом рассматривали вышитые узоры, слушали рассказ о столице Йошкар-Оле. Гости подарили детям журналы на марийском языке, видовые открытки. Было интересно и познавательно.

   

... Читать дальше »

С 12 декабря по 13 января в историческом центре Санкт-Петербурга  на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах пройдет Рождественская ярмарка. Петербург позаботился о необычном и ярком украшении пространства. Для гостей праздника будут работать 63 торговых павильона, где можно приобрести лучшую продукцию из российских регионов. Здесь будут и деликатесы к праздничному столу, и изделия мастеров художественных промыслов, и игрушки, и особые подарки. На Рождественской ярмарке будет большая развлекательная программа. Для детей в домике Деда Мороза и домике ремесел пройдут тематические мастер-классы. Будут работать каток и уличные аттракционы. Организаторы подготовили для посетителей праздничные подарки и сюрпризы. Гостям покажут традиции встречи католического и православного Рождества, церемонию встречи Деда Мороза и зажжения новогодней ёлки. Каждый вечер на стене Михайловского Манежа будет красочное световое шоу. Согреться и подкрепиться гости я ... Читать дальше »

30 ноября - День домашних животных. Группа "Теремок" в детском саду отмечала этот праздник 29 ноября. Ребята принесли фотографии и рисунки своих домашних животных. А еще семья Степиных-Стопарь привезли в сад свой зоопарк. Ребятам показывали и рассказывали о таких животных как кролики, ежи, морские свинки, змея, курица.  Дети были в восторге. Спасибо большое семье Степиных- Стопарь!

   

... Читать дальше »

1 2 3 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0