Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа Одуванчик

Как красив, ароматен, ярок и сказочен восточный базар! Вот и мы с ребятами и родителями побывали на нем! Чего там только нет! Фрукты, специи, сладости, шелка, жемчуг, даже заклинатели змей! Мы словно очутились в сказке и повстречались с Жасмин и Джином. Ребята были свидетелями волшебной магии, участвовали в показе замысловатых фокусов, сами приготовили новогодний сюрприз. Было много шуток, смеха, радости! А с появлением Деда Мороза всеобщее веселье только утроилось. Наши восточные принцы и принцессы пели, играли, танцевали, наслаждались прекрасной музыкой и, конечно, Дед Мороз наколдовал всем ребятам подарки! Восточный базар удался на славу!
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

... Читать дальше »

1 сентября ребят встретили герои мультфильма "Три кота". Компот, Коржик и Карамелька вместе с ребятами  вспомнили имена детей и взрослых, обсудили разные занятия в детском саду, поиграли в игру "кошки-мышки", станцевали коммуникативный танец и повторили гимн сада и девиз группы.

Вчера состоялась Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». У старших ребят была возможность продемонстрировать свои знания в области животного и растительного мира, а также проявить сообразительность и быстроту мышления в «Блиц-опросе» и при открытии «Чёрного ящика», в музыкальную паузу ребята показали свои танцевальные способности. Ответственность за принятие главного решения, выбор игроков для ответов на каждое задание, участие в Блиц-опросе легла на капитана команды «Знатоков» - Федю К. Он отлично справился со своей задачей! В конце игры ребята расслабились под музыку с красивыми кадрами из дикой природы. За выполнение практически всех заданий Игры и отличную командую работу ребята получили в подарок настольную игру! ... Читать дальше »

Наша гр "Одуванчик" участвовала в квест-игре ко Дню Защитника! Задания были трудные, но увлекательные! Ребята с удовольствием приняли участие в морской битве, сумели одолеть лабиринт, пройти по минному полю, развязать морские узлы и найти, наконец, флаг группы! Молодцы! Ураа!

 

... Читать дальше »

Что может быть интереснее, чем вместе со своими друзьями создавать пластилиновые шедевры?

... Читать дальше »

В день снятия блокады Ленинграда на музыкальном досуге ребята пели песни, танцевали и играли в разные игры.

< ... Читать дальше »

А эти фото в "Наши работы" Изучая темы"Дикие и домашние животные", дети нашей группы изображали их разными способами- лепили, рисовали и конструировали.
... Читать дальше »

К годовщине снятия блокады Ленинграда наши детки приняли участие в ряде мероприятий:учили песни, беседовали о героическом прошлом детей осаждённого города, просмотрели мультфильм и с интересом исследовали выставку-макет "Город в кольце", на которой были представлены фото-материалы, книги и реальные награды и даже пули того времени.

... Читать дальше »

Наши ребята усердно готовились к празднику "Мамин день". Они выучили песню в подарок мамам и подарили мамочкам орхидеи, изготовленные своими руками!

1 2 3 4 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0