Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа "Ромашка"

На этой неделе ребята из группы "Ромашка" побывали на интерактивном спектакле: " Сказка про то, как зайчик не хотел мыть лапки". Ребята узнали про хорошие и плохие бактерии. Помогли выполнить задания и спасли зайчика. А еще, наши юные зрители вспомнили о том,  когда и зачем нужно носить маски и как правильно чихать. Было очень весело.

   

... Читать дальше »

Наши юные друзья из младшей группы вместе с куклой Катей пели, танцевали и играли. Ребята знакомились друг с другом и воспитателями. Ждем новых событий!

   

    ... Читать дальше »

3 марта состоялся весенний праздник в группе "Ромашка" под лозунгом:  "23+8 или дело в шляпе!"
Праздник прошел очень весело и интересно! В гости к ребятам пришли девочка Веснушка и клоун Бантик.
Ребята пели, плясали, играли и вместе со своими родителями побывали на мастер-классе по изготовлению шляп.
Никто не ушел из праздника без поделки. А в конце состоялась фотосессия с нашими героями.

   

... Читать дальше »

В нашем детском саду на Чайковского прошла еще одна Новогодняя Ёлка! В празднике принимали участие наши детки из младшей группы "Ромашка". Мы увидели великолепный танец снеговичков, обворожительный танец мышек и феечек! Были совместные игры с родителями и сюрпризные моменты. Конечно же не обошлось без сказочных персонажей: Снеговика, Вороны и маленького Зайчонка. В конце сказочного действия ребята получили долгожданные подарки!

   

... Читать дальше »

9 ноября в группе "Ромашка" прошел Осенний праздник.
"Осень" пригласила детей и их родителей окунуться в сказку, в которой они встретили и зайчиху, и белочку, и ежа. 
Ребята были приятно удивлены, увидев в роли персонажей своих родителей. Дети вместе с родителями пели, водили хороводы и играли.
После праздника "Осень" пригласила всех на мастер-класс по украшению зонта штампиками из природного материала. 
Замечательный получился праздник!

6.03.2018 в гр."Ромашка" состоялся интерактивный праздник, посвященный Международному Женскому Дню 8 Марта, на котором ребята и их родители приняли участие в сказке "Ты моя мама?" Цыпленок-Вася вылупился из яйца и ищет свою маму. На своем пути он знакомится с кошкой, с собакой, с козой и с уткой, которые утешают его и предлагают: и станцевать, и поиграть с мыльными пузырями, и спеть песню и даже сыграть в оркестре. В конце своего пути цыпленок ,наконец-то, находит свою маму, загадав желание и, пройдя, под радугой.
Праздник получился теплым и интересным.

... Читать дальше »

20.02.2018 гр. «Ромашка»  совместно с гр. »Ладушки» приняли участие  в спортивном досуге , целью которого являлось приобщение детей к здоровому образу жизни , посредством активации двигательной деятельности. Вместе со Снеговичком ребята играли в подвижные игры ,отгадывали загадки и получили  массу положительных эмоций. И, конечно же,вкусное угощение , которое ожидало ребят в конце праздника.

... Читать дальше »

16.02. всем детским садом праздновали Масленицу, с хороводами, блинами.

06.02.2018 г в группе " Ромашка" совместно с группой "Ладушки" прошло родительское собрание , на тему "Территория сотворчества", которое прошло в необычном формате: родителям предложили окунуться в детство и прожить день своего ребенка; познакомили с наиболее интересными для нашего возраста проектами; на физминутке родителям рассказали о профилактике плоскостопия и нарушения осанки ; закончили собрание совместным обсуждением сценария по мотивам сказки П. Д, Истмен "Ты моя мама?",  распределили роли, обсудили костюмы. На протяжении всего вечера чувствовалось доверие и взаимопонимание , на которое мы надеемся и в дальнейшем.

  ... Читать дальше »

 20.12 в "Творческой мастерской родителей" гр. "Ромашка" прошел мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Родители делились своей фантазией и своими идеями друг с другом и сделали вместе с детьми игрушки из бумаги и соленого теста, которыми мы украсили елку.

 

  ... Читать дальше »

1 2 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0