Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа "Лучики"

Во всех группах прошли спортивные досуги в честь праздника Защитника Отечества и Зимних олимпийски игр, где воспитанники группы "Лучики" принимали активное участие.

... Читать дальше »

16 февраля прошло праздничное мероприятие "Широкая Масленица" - время гуляний, веселья, плясок, игр, проводов зимы и встречи с весной!

... Читать дальше »

Что такое Новогодний праздник? У всех он свой, а мы увидели его теплым, пушистым и очень семейным, наполненным ароматами мандаринов и гвоздики, родители и дети группы «Лучики» оказались в настоящей сказке, где они помогали попавшим в беду сказочным героям, делали весёлых снеговичков и почувствовали себя настоящими волшебниками, умеющими создавать метель, снег и звон сосулек.

 

... Читать дальше »

Осень, осень чудесная пора. Воспитанники группы «Лучики» познакомились с Осенью, кружились с ней в танцах, дарили ей песни, играли с ней в разные эстафеты и разыгрывали сценки. Родители от души порадовались за своих детей и сами принимали активное участие в праздниках.

 

  ... Читать дальше »

Детский сад - новый период в жизни ребенка. В привычном малышу укладе происходят существенные изменения. И очень большую роль в этом процессе, играют взрослые, как родители, так и воспитатели. Их успешное взаимодействие и сотрудничество.
Именно такой тандем получился у родителей и педагогов группы «Лучики». В этом году адаптация в группе проходила очень успешно. Педагоги создают теплую и уютную атмосферу в группе, проявляют чуткость и внимание к особенностям каждого ребёнка. Родители прислушиваются к рекомендациям педагогов и действуют очень согласованно. Такая семейная атмосфера позволяет облегчить процесс адаптации.

  ... Читать дальше »

1 сентября двери нашего детского сада были открыты для всех воспитанников. Ребят встречали не только педагоги группы, но и веселые персонажи. Семейная атмосфера праздника обеспечила непринужденную обстановку и веселое настроение. Дети с удовольствием включились в совместные игры и танцы. С радостью встречали взрослых, которые подготовили для них множество сюрпризов.

 

... Читать дальше »

28-29 декабря в группе "Лучики" прошли Новогодние праздники. В эти чудесные, наполненные сказочными событиями дни, детей ждали: елка, подарки, танцы, песни и состоялась долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой!

... Читать дальше »

« 1 2
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0