Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа Солнышко

25 декабря в группе «Солнышко» встретили самый волшебный и чудесный праздник- Новый год! К нам приходил Дед Мороз с играми и подарками, шутками и хороводами! Ребята тоже готовились к этой встрече, читали стихи, играли в оркестре, показывали теневой театр и даже удивили Деда Мороза, нарисовав его портрет! В этом году родители вместе с детьми пели, танцевали, играли и смогли окунуться в волшебную атмосферу праздника!

 

... Читать дальше »

16 ноября в группе «Солнышко» состоялся осенний праздник по мотивам сказки В. Гаршина «Лягушка-путешественница».

В гости к нам приходила волшебница - Осень. Вместе с ней ребята пели, играли, танцевали и даже создавали музыкальную сказку.

Как всегда активными участниками праздника стали наши родители, которые участвовали в создании поделок для конкурса «Осенние фантазии», играли и танцевали вместе с детьми.

... Читать дальше »

26 ноября чудесный праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ!

Наши ребята поздравляют своих мамочек и дарят им свою любовь, нежность и добрые пожелания в этих открытках!

С праздником, дорогие мамочки!

1 сентября в детском саду состоялся традиционный  праздник  посвященный началу учебного года.  В группу  «Солнышко»  пришли новые ребята, которых с радостью встретили воспитанники прошлых лет. Праздничные мероприятия, совместно с родителями, прошли на площадке детского сада, в музыкальном зале и затем в группе. Все ребята смогли познакомиться, подружиться и сразу же объединились в совместных играх.

... Читать дальше »

В нашей группе прошел музыкальный и спортивный праздник посвященный Дню Великой Победы. Ребята вспоминали о мужестве и героизме защитников Родины, перечитывали страницы Книги Памяти, созданной в нашей группе, пели песни военных лет.

... Читать дальше »

Ребятам группы «Солнышко» очень понравился мастер-класс, который им показали настоящие кораблестроители Балтийского завода, в рамках акции «Открытый турникет».

 

После мастер-класса все ребята захотели стать кораблестроителями и даже сконструировали такой удивительный корабль.

... Читать дальше »

22 февраля в нашей группе прошел музыкально-спортивный праздник «Русские богатыри на Масленице» ! Веселыми играми, звонкими песнями и хороводами, игрой на музыкальных инструментах и вкусными сладкими блинами встретили Масленицу!

По окончании праздника, девочки поз ... Читать дальше »

   В нашей группе прошли мероприятия, посвященные Дню снятия блокады. Ребята познакомились с важными исторических событиями, произошедшими в годы Великой Отечественной Войны. Узнали об испытаниях, выпавших на долю жителей Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Увидели, как в нелегкие годы Блокады, жители Ленинграда стойко и мужественно защищали свой город от захватчиков! Вся группа принимала участие в создании поэтической страницы с фото иллюстрациями времен Блокады.
   27 января ребята подготовительного возраста пойдут на экскурсию в библиотеку им. Лермонтова, где их ждет продолжение рассказа о Блокаде Ленинграда.

"Беседа о Блокаде"

... Читать дальше »

« 1 2 3 4
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0