Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » 2017 » Декабрь » 05

Информация по комплектованию дошкольных образовательных учреждений в Центральном районе на 2018 -2019 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что комплектование дошкольных образовательных учреждений будет проводиться в период
с 1 февраля по 30 июня 2018 года.

Комплектование дошкольных образовательных учреждений (далее – ДОУ) производит постоянно действующая Комиссия, которая работает
в соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 03.02.2016
№ 273-р «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования» и Административным регламентом администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основ ... Читать дальше »

В рамках проекта "Дари добро - сохрани дерево" дети нашей группы всю осень собирали макулатуру. И вот пришла пора доставить ее в пункт приема: на фото группа наших "делегатов" вместе с воспитателем Татьяной Викторовной завершили, начатое всеми детьми группы, доброе дело и получили достойное денежное вознаграждение, которое пошло на вкусное угощение ребятам нашей группы.

Вся группа детской "делегации" "Теремка" и "Пчелок" после сдачи макулатуры размялась на рядом расположенной детской площадке. Поработал - отдыхай!

... Читать дальше »

В рамках проекта "Почиталочка", в течение недели каждая "пчёлка" рассказала нам о своем любимом литературном герое. Ответы были самые разнообразные и интересные, а у некоторых ребят любимые персонажи совпали.
В конце недели мы объединили весь собранный материал и оформили его в большую стенгазету, которую каждый родитель сможет увидеть справа от входа в группу!
Украсили газету разноцветными цветочками, которые ребята рисовали своими пальчиками.
Все очень старались!

   ... Читать дальше »

В рамках проекта "Дари добро" прошла, уже ставшая традиционной, акция "Собери макулатуру- спаси дерево". Дети группы "Пчёлки" в течение трех месяцев собирали макулатуру и 29 ноября сдали её в приёмный пункт.

Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0