Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » 2018 » Февраль » 26

Всех с Масленицей поздравляем,
Желаем счастья всей душой.
Пусть праздник воодушевляет
И не проходит стороной!

... Читать дальше »

21 февраля команда "Снежинки" и "Звездочки" нашей группы и группы "Пчелки" приняли участие в Олимпиаде! Открывал спортивный праздник национальный корейский танец с веерами - это наши девочки подготовили такой красивый и трепетный подарок к 23 февраля!

 

Ребята собирали талисманы Олимпийских игр

... Читать дальше »

20 февраля состоялся праздник прощания с зимой для наших самых маленьких воспитанников (Ладушки и Ромашки)! Зимушка-зима со своим другом Снеговиком приготовили для малышей множество сюрпризов! Ребята играли, танцевали и даже колдовали. На празднике царила солнечная, добрая и веселая атмосфера!

... Читать дальше »

16 февраля мы всем садом дружно отмечали широкую Масленицу! Прямо на улице, среди белого снега под солнечным небом: мы водили хороводы, играли в народные игры, катались с горки! От души проводили красавицу-зимушку и призвали весну. И конечно, лакомились блинами. Спасибо большое нашим родителям за душевную организацию праздника!

< ... Читать дальше »

Ни одно важное событие не оказывается без внимания в нашем детском саду. Олимпийские игры 2018 года в Корее тому пример. У нас тоже прошли зимние Олимпийские игры.

Группа «Солнышко» приняла активное участие в них. В дань уважения хозяйке Олимпиады, наши Олимпийские игры открылись ярким корейский танцем.

Затем состоялась церемония зажжения Олимпийского огня.

Ребята состязались в хоккее, санном спорте, лыжах и метании.

... Читать дальше »

20 февраля в нашей группе прошел спортивный праздник,посвященный  дню пап-23 февраля и проведению олимпийских игр в Корее.На празднике присутствовали наши папы,которые наравне с ребятами участвовали в эстафетах и также ,как и ребята были награждены памятными медалями.И ,как водится,победила-дружба!

... Читать дальше »

Всю неделю,каждый день ребята узнавали много нового о масленичной неделе,традициях,связанных с празднованием этого праздника в России и завершением стал праздник-прощание с Масленицей ,который первый раз проходил на улице.Все ребята принарядились:мальчики повязали бушлаты,девочки- расписные ,яркие платки.Ребята,играли,водили хороводы,а в завершении увидели старинную,русскую традицию-сжигание чучела!

... Читать дальше »

Масленичная неделя завершилась народными гуляниями, сжиганием Масленицы и, конечно же, вкусными блинчиками, которые с любовью для "пчёлок" напекли их родители!

... Читать дальше »

Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0