Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » 2018 » Октябрь » 09

5 октября у "Пчёлок", "Радуги" и "Лучиков" прошел спортивно-музыкальный досуг "Любимые игрушки". Особым гостем для ребят стала игрушка, которую каждый сам для себя принес из группы.

... Читать дальше »

4 октября, по свежим следам пребывания в наших стенах музея игрушки, совместно с младшей группой "Ромашки" наши ребята побывали на спортивно-музыкальном досуге, посвященном игрушке. Из сказки цветик-семицветик у нас появилась девочка Женя, которая познакомила ребят с различными видами игрушек - музыкальными и спортивными, воздушными и водяными. Наигравшись вдоволь ребята сфотографировались со своими любимыми игрушками.

    ... Читать дальше »

С 24 по 28 сентября нашем садике проходило большое мероприятие, к которому готовились и дети, и родители, и педагоги. В результате ребята:

Посетили настоящий музей игрушек, который прибыл к нам из Астрахани:

Окунулись в атмосферу детства дворянских детей:

Увидели все многообразие хита современных игрушек-конструкторов:

... Читать дальше »

Наша девочка-красавица Василиса принимает подарки и поздравления от друзей! Ура-ура-ура!!!

   

3 сентября в группе «Подсолнух» прошёл традиционный праздник, посвященный началу нового учебного года. Ребята были рады встретить старых друзей и обрести новых! А еще поиграть вместе с героями Клепой и Ириской – было весело!

   

5 сентября в Санкт-Петербурге проходил единый День детской дорожной безопасности. Мы с ребятами повторили правила дорожного движения, поговорили об опасных ситуациях, которые могут возникнуть, если не соблюдать эти правила, а также поиграли в игры и сделали поделки «Дорожные знаки».

4 и 5 октября на площадке Чайковского 45 состоялся спортивно-музыкальный досуг "Любимые игрушки". Ребята играли, участвовали в соревнованиях и познакомились с разными видами игрушек.

... Читать дальше »

Наступивший учебный год положил начало реализации нового проекта «Игрушка». В течение недели двери детского сада были открыты для гостей. Интерактивное пространство «Образовательная гостиная» было разделено на 4 зоны, где в свободной форме можно было познакомиться с «Историей одного здания», «Национальной и семейной игрушкой», а также «Техносферой». ... Читать дальше »

Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0