Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Мероприятия для детей

В сентябре педагог-психолог Ольга Леонидовна Борковская проводила занятия по адаптации детей в детском саду.

Цель курса занятий: помочь детям приспособиться в новой (или хорошо забытой старой) обстановке, быстрее познакомиться друг с другом, узнать или вспомнить правила, особенности режима, функции взрослых, свои «права» и «обязанности» в детском саду, сформировать позитивное отношение к детскому саду.

 

 

... Читать дальше »

С 1 октября начинаются занятия в изо-студии "Акварель", которые будут проходить по вторникам и четвергам во второй половине дня.
На занятиях будут использоваться различные техники (по мокрому, сухой кистью, монотипия, нетрадиционные техники рисования...) и материалы (восковые мелки, пастель, гуашь, акварель).

... Читать дальше »

5 февраля в рамках проекта: «ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ? » к воспитанникам ГБДОУ № 41 в гости приезжал театр кукол «ОБЛАКО», который представил постановку: «ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»

Яркие куклы, веселая музыка и интересная история зачаровали наших воспитанников. Ребята внимательно слушали и следили за действием кукольного спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились.

... Читать дальше »

22 Ноября, состоялся ежегодный «Шашечный турнир» среди команд дошкольных образовательных учреждений Центрального района. В 2019 году ГБДОУ № 41 представлял Бойко Дэнни. Наш спортсмен занял третье место.

В рамках проекта «Что делать если?», прошла фото выставка: «АВТОМАМЫ», приуроченная ко ДНЮ МАТЕРИ.

24 октября студенты Некрасовского педагогического колледжа в рамках прохождения ими педагогической практики на базе нашего учреждения провели игру «КОСМИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ» с использованием электронного конструктора «Знаток». Дети превратились в инженеров-конструкторов, побывали на международной космической станции и помогли роботу Фёдору наладить системы охлаждения, освещения и починить звуковые датчики.

... Читать дальше »

В рамках проекта «Что делать, если» воспитанники с площадки Фурштатская 22 совершили экскурсию по микрорайону, и посетили пожарную часть № 8.

... Читать дальше »

25 сентября на площадке ГБДОУ № 41 прошли пятые ежегодные соревнования: «ЮНЫЕ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ».

В соревнованиях приняли участие команды из 25 ДОУ Центрального района.

4 сентября у нас начался курс занятий по адаптации детей в детском саду. Цель курса – помочь детям приспособиться в новой (или хорошо забытой старой) обстановке, быстрее познакомиться друг с другом, узнать или вспомнить правила, особенности режима, функции взрослых, свои «права» и «обязанности» в детском саду, сформировать позитивное отношение к детскому саду.

... Читать дальше »

23 мая 2019 г. команда ГБДОУ № 41 принимала участие в спортивных, районных, соревнованиях «Легкоатлетическое многоборье» для детей дошкольных образовательных учреждений Центрального района.

« 1 2 3 4 5 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0