Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Наши праздники

Вот и наступил этот праздник - 1 сентября! День Встречи, день Дружбы! Мы снова вместе и первый осенний праздник уже подарил ребятам хорошее настроение, улыбки и смех! Ребят в детском саду встретила девочка Наташа, которая пригласила  их на праздник. Дети и взрослые каждой группы пришли с символом группы - флагом и рассказали Наташе о нем. А потом к ним в гости заглянул домовенок Кузя со своим волшебным с ... Читать дальше »

1 сентября  в День Знаний в нашем детском саду  прошли традиционные тематические праздники.
К ребятам младших групп  "Ладушки", "Ромашки", "Пчелки" в гости приходила кукла Катя. Вместе они делали зарядку, отгадывали загадки, играли, танцевали. Встреча завершилась шоу "Мыльных пузырей" и общим веселым фото.

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.
9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия в рамках тематической недели "День Победы".

... Читать дальше »

На масленичной неделе с 3 по 5 марта на площадке Чайковского 45  прошли яркие народные уличные гулянья.
Дети водили хороводы, мерились силами и угощались чаем с крендельками. В конце гуляний ребят ждал сюрприз- сжигание "Масленицы".
Все получили отличное настроение и весенний настрой.

   

... Читать дальше »

Здорово и задорно ребята провожали осень! В гости к ребятам пришли Листопад и Дождик. На празднике ребята танцевали, пели, участвовали в оркестре и конечно же играли!! Вместе с Дождиком часть ребят отправились в «Художественную мастерскую», чтобы познакомиться с творчеством известного художника, и на некоторое время почувствовать себя настоящими творцами прекрасного! Получились очень необычные и красивые картины осени! Вместе с Листиком ребята создавали музыкальные инструменты, играли и танцевали с листьями!

... Читать дальше »

30 апреля на площадке Фурштатская 22 прошел военно-спортивный досуг: «Дорогами славы»

Воспитанники прошли школу молодого бойца, попробовали себя в роли разведчиков, минеров, давали праздничный салют.

... Читать дальше »

В преддверии самого героического и великого праздника ДНЯ ПОБЕДЫ

28-29 апреля на площадке Фурштатская 22, проходила военно-спортивная игра «ПЕРЕСТРЕЛКА»

... Читать дальше »

24 декабря все ребята ощутили настоящее "Новогоднее волшебство", попав в сказочный мир, где хитрая Лиса украла волшебство, огни и подарки. В этом году Дед Мороз не смог прийти в детский сад, поэтому он решил связаться с нами виртуально - так сильно ему понравилось видео-письмо со стихотворениями! Дед Мороз и Фея вместе с ребятами пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах в оркестре. Вместе с Лисой и Феей на новогодних станциях ребята рисовали морозные узоры на окне и мастерили настоящие свечки из вощины. Хитрая Лиса была очень довольна увиденным и вернула ребятам сказочный сундук и волшебство, а огни на ёлке вновь загорелись. Дед Мороз сделал ребятам по-настоящему сказочный и волшебный подарок - мороженое! В конце праздника Дед Мороз предложить ребятам потанцевать, а сразу после танца наколдовал своим посохом волшебство для ребят, которое сказочным образом появилось в автомате для выдачи подарков!! Ребята остались очень довольны праздником и после него делились с ... Читать дальше »

Вот как прошла наша Волшебная Новогодняя сказка. Было очень увлекательно, необычно и интересно. Дедушка Мороз отправил нам послание и волшебные клубочки, а Золотые звезды и невидимые следы привели нас в гости к Лисичке . В мастерской Феи и Лисы мы готовили сюрприз - подарок для семьи: новогодние свечи!!!
Самый вкусный сюрприз для детей - МОРОЖЕННОЕ !!!!

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0