Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Наши праздники

Новый учебный год начался с праздника "Мы вам рады". Поздравляем детей и их родителей!

16 мая группа «Солнышко» проводила в школу своих выпускников. Этот праздник радостный и грустный одновременно. Родителям, педагогам и ребятам было трудно сдержать слезы.

На празднике, наши выпускники показали свои разносторонние таланты. Они великолепно исполнили роли в сказке «Муха-Цокотуха», читали стихи, пели и танцевали. На вечере были сольные номера, где Маша играла на скрипке, а Соня исполнила зажигательный танец.

Мы желаем нашим выпускникам счастья и успехов в дальнейшей школьной жизни! Не забывать о ... Читать дальше »

1 ноября в группах "Теремок" и "Пчелки" состоялся осенний праздник. Традиционно в гости к детям приходила Осень. После песен, хороводов и игр, для детей и родителей прошел мастер-класс по изготовлению фруктового десерта.

... Читать дальше »

10 июня у нас прошёл праздник, посвященный дню России.  В гости к детям с планеты Луна прилетел пришелец, которому дети рассказали о том, что такое гимн,  герб и российский флаг. На празднике дети смогли показать свою ловкость, силу, сноровку, потанцевать русские народные танцы и спеть песни о своей Родине и её красотах.

< ... Читать дальше »

10 марта в группе "Радуга" прошла игра по станциям "Народные гулянья". Где дети вместе с родителями пекли печенье, делали кукол. Закончился праздник весёлыми  танцами и песнями.

... Читать дальше »

В этом году, с 9 по 11 марта, наш детский сад вместе с ребятами и  родителями встречал приход весны, мы поздравляли  мам и бабушек и конечно отмечали масленицу! Праздник проходил в рамках русских народных гуляний  с яркими костюмами, традиционными песнями и плясками. Ребята готовили угощения, мастерили украшения, знакомились с народными забавами и традициями!

Весна, весна красная,
Приди, весна, с радостью,
С радостью, с радостью,
С великою милостью:
Сo льном высоким,
С корнем глубоким,
С хлебами обильными.

... Читать дальше »

18, 19 февраля на площадке Фурштатская 22, состоялась игра «Это мой ребенок», посвященная «ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА».

... Читать дальше »

Хорошей традицией нашего учреждения стало празднование 23 февраля в формате спортивного досуга. Главными гостями и участниками стали папы, дяди и дедушки!

... Читать дальше »

Мальчишки, девчонки, их родители, педагоги детского сада, вместе, шумно, весело играли, танцевали, читали стихи, пели, в общем, от души развлекались, радуясь наступлению Нового – 2016 года.

Огоньки вокруг сияют,

Снег за окнами идет!

Пусть желанья исполняет

Обезьянка в Новый год!

... Читать дальше »

В конце октября в нашем саду прошел замечательный осенний праздник, на котором дети устроили театрализованное представление «Лесная аптека». Ребята  пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и от души веселились с пришедшими к ним в гости Кикиморой и Простудой. А ещё они научились бороться с простудными заболеваниями и отличать полезную еду от вредной. Родителям наше представление очень понравилось!!!

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0