Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Новости учреждения

Обновленный Портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru

Коротко о Портале

Портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru с 2007 года является единым путеводителем по госуслугам Петербурга. Здесь можно не только ознакомиться
с порядком получения государственных и муниципальных услуг на территории Санкт-Петербурга, но и подать электронные заявления более
чем по 150 госуслугам.

В процессе обновления

В процессе создания нового Портала учитывалось мнение людей, пользовавшихся предыдущей версией, а также была создана фокус-группа, принимавшая участие
в тестировании новой. Такой подход позволил разработчикам  создать продукт, инту ... Читать дальше »

27 сентября на базе ГБДОУ № 41 прошли районные соревнования «Юные велосипедисты». В которых, приняла участие наша сборная команда.

 

На площадке Фурштатская 22 прошла выставка: «Мой друг – Велосипед».

... Читать дальше »

7 сентября в ГБДОУ №41 прошла тренировка по эвакуации детей и сотрудников в случае возникновения пожара.

В сентябре педагоги-психологи  Надежда Николаевна Ладыка и Ольга Леонидовна Борковская проводят занятия по адаптации детей в детском саду. Цель курса занятий: помочь детям приспособиться в новой (или хорошо забытой старой) обстановке, быстрее познакомиться друг с другом, узнать или вспомнить правила, особенности режима, функции взрослых, свои «права» и «обязанности» в детском саду, сформировать позитивное отношение к детскому саду.

... Читать дальше »

В детских садах Центрального района Санкт-Петербурга прошла акция "Письмо водителю". Цель акции - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, привлечение внимания родителей и общественности к проблемам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Дети и сотрудники ГБДОУ № 41 приняли участие в акции: «Письмо водителю».

 

... Читать дальше »

4 марта состоялась акция "Сдай макулатуру-спаси дерево" в рамках проекта "Переработка-вторая жизнь вещей". В сборе макулатуры приняли участие группы: "Теремок", "Пчелки", "Радуга", "Ромашка". Общий сбор составил 60 кг = 1 спасенное дерево. Благодарим родителей воспитанников за помощь в подготовке и проведению акции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

... Читать дальше »

Уважаемые родители!

17 октября 2015 года в 13.00 состоится День открытых дверей в школе № 163 .  Адрес: ул. Кирочная, д.54. Вы сможете познакомиться со школой и учителями, узнать о правилах приема в 1 класс в 2016 году, задать вопросы.

 

« 1 2 ... 9 10 11 12 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0