Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа Подсолнух

15 ноября в группе «Подсолнух» традиционно состоялся осенний праздник –ребята представили гостям сказку «Лягушка-путешественница». Вместе с Волшебницей Осенью они побывали на базаре, поиграли в игры-аттракционы, танцевали, пели и даже создали настоящий оркестр! В конце праздника подводились итоги конкурса поделок «Осенние фантазии» - наши мастерицы и умельцы были награждены грамотами, а также вкусным угощением! Спасибо, Осень, и до свидания!

 

... Читать дальше »

В рамках проекта «Мой музей есть в городе, который делают люди» ребята из группы «Подсолнух» в сотворчестве с родителями воссоздали в экспонатах для выставки свои воспоминания о лете.

«Вот оно какое наше лето…» - воспоминания Василисы Г.

Волшебный сундучок воспоминаний Алины Б.

... Читать дальше »

Поздравляем нашу Сашу!

Сашуля, пусть не будет невзгод у тебя,
Пусть всегда тебе солнце сияет!
Знай, что рядом с тобою всегда
Друзья, которые тебя понимают!

Поздравления от лучших друзей!

Мальчишки поздравляют свою самую любимую девочку!

15 и 16 мая ребята из группы «Подсолнух» отправились в необычное экологическое путешествие по станциям! Ребята познакомились с историей возникновения бумаги, ее производством и использованием в современном мире, и даже сами смогли изготовить образец бумаги из вторичного сырья, собранного в группе! Также «Подсолнушки» научились правильно определять запахи разных веществ, которые могут быть очень даже неприятными, а иногда и вовсе – опасными! На станции «Переработка» наши экозащитники узнали, зачем нужно сортировать мусор, что происходит с отходами на мусороперерабатывающем заводе и что производят из пригодного для вторичной переработки мусора. В конце этого увлекательного путешествия ребята общими усилиями создали из бросового материала плакат, выражающий всю любовь детских сердец к своему родному городу, стране и планете Земля – нашему общему дому!

... Читать дальше »

Группа «Подсолнух» приглашает ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ на Выпускной Бал, который состоится 24 мая в 9:45. С собой – отличное настроение и сменную обувь!!!

Славим в мае День Победы,

Светлый праздник всех людей.

Выше голуби взлетают

Майским утром на заре,

В синь взлетают, всем желают

Мира, счастья на Земле!

(Л. Кузьмин)

Группа «Подсолнух» поздравляет с Великим праздником нашей ПОБЕДЫ, СЛАВЫ, ГОРДОСТИ и ПАМЯТИ! Желаем здоровья, мира, спокойствия и говорим: «СПАСИБО» нашим дедам, прадедам за ПОБЕДУ!

На занятии по аппликации мы познакомились с жанром автопортрет. Оказывается, то, как мы себя видим в зеркале и как нас видят окружающие, может быть совсем разным образом! Вот так себя видят наши «Подсолнушки». Посмотрите, какие разные получились работы!

 

... Читать дальше »

6 марта группа «Подсолнух» представила праздничную шоу-программу, включающую в себя инсценировку сказки «Муха-Цокотуха на новый лад» в исполнении родителей и детей группы, модный показ «Весенняя палитра - 2017» с участием мам и девочек, а также поздравления от ребят, игры и танцы!

Под весенние звуки и краски мы попали в хорошую сказку!

А вот и гости летят, крылышками жужжат!

... Читать дальше »

22 февраля в группе «Подсолнух» прошёл праздник, посвященный проводам зимы, а также Дню Защитника Отечества. Мы поздравляли наших пап, дедушек, мальчиков, весело гуляли, весну встречали!

Дети и взрослые поучаствовали в состязаниях, узнали, каково это – играть в самом настоящем оркестре, а в конце полакомились блинами.

Наши папы самые ловкие!

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0