Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа Подсолнух

На прошлой неделе мы отправились в кругосветное путешествие от Африки до Антарктики! Дети погружались в растительный и животный мир жарких стран, заморозили щечки и носы, изучая просторы Арктики. Какой же большой и разный этот мир!

Полюбуйтесь на этих трогательных белых медведей и смелых пингвинов в Арктике!

«Белый медведь и северное сияние»

... Читать дальше »

На этой неделе мы вместе со всей страной вспоминали о великом подвиге Ленинграда и его жителей, о страшной трагедии Великой Отечественной войны – о блокаде Ленинграда.

Мы познакомились с подвигом Тани Савичевой, ленинградской школьницы, чей дневник стал одним из символов Великой Отечественной войны.

Даня рассказал нам о своей прапрабабушке, которая во время блокады работала токарем на Балтийском заводе, была донором. В свободное от работы время она ходила в составе бригады по домам и собирала детей по квартирам ... Читать дальше »

27 декабря дети из группы "Подсолнух" встретили Новый Год вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Ягушкой. Было весело!!!



 



   ... Читать дальше »

30 ноября мы поздравляли наших любимых мам и бабушек с Днем Мамы!
Не думали мамы и не гадали, а к нам на КВН попали! 
Участники команд "Почемучки" и "Всезнайки" проявляли в конкурсах находчивость, ловкость и смекалку. Было очень весело, а победила у нас ДРУЖБА! А чтобы в памяти праздник остался ярким, мамы приняли от детей подарки! И завершилось действие совместным чаепитием.

... Читать дальше »

15 ноября в группе "Подсолнух" прошел осенний праздник - в гости к ребятам пришла Волшебница Осень. Не с пустыми руками пришла гостья, а с играми, песнями, танцами! Ребята тоже про подарки не забыли: подготовили для Осени сценку, стихи рассказали, картину из бус и листьев "нарисовали"! А в конце праздника Осень угостила ребят сладкими грибочками. Как жаль, что пришло время сказать "До свидания, Осень!"

21 октября ребята из нашего детского сада отправились в путешествие по станциям по правилам дорожного движения. Ребята помогали Светофору найти его сигнальные огоньки. Настоящие сыщики! А главное, знающие правила дорожного движения!

 

15 сентября в детском саду для ребят было организовано великолепное шоу мыльных пузырей. Каждый ребенок смог почувствовать себя настоящим волшебником! Особенно ребятам понравились гигантские мыльные пузыри, внутри которых смог оказаться каждый из них. Чудеса!

 

... Читать дальше »

Мамочек, сестренок, бабушек поздравляем!
Да масленицу встречаем! 10 марта

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0