Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Группа "Теремок"

Семья Саши Лагуткиной подарила группе "Лучики" мягкую лошадку - качалку. Похоже она пришлась деткам по душе. Благодарим эту семью за их доброе отношение и внимание к детям с ОВЗ.

 

В рамках проекта "Дари добро - сохрани дерево" дети нашей группы всю осень собирали макулатуру. И вот пришла пора доставить ее в пункт приема: на фото группа наших "делегатов" вместе с воспитателем Татьяной Викторовной завершили, начатое всеми детьми группы, доброе дело и получили достойное денежное вознаграждение, которое пошло на вкусное угощение ребятам нашей группы.

Вся группа детской "делегации" "Теремка" и "Пчелок" после сдачи макулатуры размялась на рядом расположенной детской площадке. Поработал - отдыхай!

... Читать дальше »

2 ноября прошел красочный Праздник Осени. Наши ребята отлично себя проявили: танцевали, пели, собирали овощи в веселой эстафете и разыграли целую овощную сценку! Родители от души порадовались успеху ребят и сами приняли участие в соревновании по переработке урожая. В завершении праздника все получили дипломы фотоконкурса "Краски осени".

 

... Читать дальше »

Поздравляем всех победителей конкурса "Краски осени"! Все дети и их родители воссоздали полную палитру красок этого прекрасного времени года.

 

В рамках проекта "Музей в городе" в группе "Теремок" прошла выставка работ и газет-коллажей на тему "Воспоминания о лете", где дети вместе с родителями запечатлели замечательные мгновения своего летнего отдыха.

 

  ... Читать дальше »

27 сентября ребята из группы «Теремок» вместе с педагогом- психологом Надеждой Николаевной поздравили воспитателей с их профессиональным праздником. Совместными стараниями была создана открытка с портретами воспитателей группы Татьяны Викторовны Новаковой и Натальи Анатольевны Барсковой. Все ребята пожелали много счастья и здоровья своим любимым педагогам!

 

... Читать дальше »

27 января ребята узнали о жизни детей в блокадном Ленинграде и подвиге Ленинградцев во время Великой Отечественной Войны.
Мы подготовили тематическую выставку о Блокаде в Ленинграде. Почетное место в ней заняли, фотографии прадедушек наших воспитанников, которые защищали наш город.

Группа "Теремок"  выражает благодарность Анне Михайловне Лагуткиной за изготовление тематических кукол, способствующих формированию у детей временных представлений (дни недели). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

« 1 2 3 4 5 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0