Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Новости учреждения

Наступила осень. Двери детского сада вновь открылись для ребят и их родителей. На празднике, посвященном 1 сентября, старших ребят ждал Свистулькин: вместе они рассказали Незнайке о правилах дорожного движения. К малышам же в гости пришла кукла Таня. Ребята вместе с родителями играли, веселились, участвовали в викторинах, вспоминали правила дорожного движения. 

Поздравляем всех родителей, детей и коллектив детского сада с началом нового учебного года!

   

... Читать дальше »

Вот и подошли к концу летние каникулы. А вместе с окончанием лета начался и новый учебный год.

26 августа весь коллектив детского сада №41 собрался в Музыкальном зале на площадке Чайковского,45. На педагогическом совете вспоминали прошедший учебный год; знакомились с новыми сотрудниками учреждения; почетными грамотами награждали педагогов за активное участие в жизни детского сада, усердную методическую работу, участие в районных и городских мероприятиях; обсуждали план работы на предстоящий год.

Новый учебный год 2019-2020 обещает быть насыщенным на события и различного рода мероприятия.

    ... Читать дальше »

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.04.2019 по 12.05.2019 по интернет-адресу: перейти к опросу

В нашем детском саду недавно прошел районный конкурс по театрализации " Золотой ключик". Музыкальный руководитель Романова Ирина Альбертовна представила в номинации "Театр ростовых кукол, кукольный театр и пальчиковый театр" детей и взрослых 4 группы "Подсолнух".

  Надеемся только на победу!!!   

... Читать дальше »

До отключения аналоговых телеканалов в Санкт-Петербурге осталось 137 дней.

На сайте филиала РТРС «Санкт-Петербургский Региональный центр» размещен счетчик обратного отсчета «До отключения аналоговых телеканалов в Санкт-Петербурге осталось...»: http://spb.rtrs.ru/tv/countdown/.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

 

Пресс-конференция, посвященная организации обучения детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и особенностям записи в специализированные детские сады и школы. О выборе способа образования и коррекционного учебного заведения, особенностях обучения и формах коррекционно-развивающей помощи, а также реализации нацпроекта в сфере вовлечения в систему дополнительного образования детей с ОВЗ рассказали начальник отдела общего образования Комитета по образованию Анна Грубская, заместитель директора Центральной психолого – медико – педагогической комиссии Елизавета Соболева, заведующая детским садом №41 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга «Центр интегративного воспитания» Ирина Голубева

Уважаемые посетители нашего сайта!

Не знаете, как зарегистрироваться в ЕСИА?

14 февраля 2019 года на площадке Фурштатская 22 было проведено собрание для родителей детей с ССД. На собрании обсуждались индивидуальные образовательные маршруты детей. Родители совместно с педагогами создали коллективные работы, посвященные задачам, которые решаются в процессе режимных моментов и коррекционно-развивающих занятий.

Также родители познакомились с междисциплинарными коррекционными занятиями, которые проводятся учителями-дефектологами, педагогом-психологом, воспитателем по художественно-эстетическому развитию и ассистентами детей с ССД.

Педагог-психолог Службы Ранней Помощи Артамонова А.Ю. пригласила родителей принять участие в предстоящей родительской встрече, посвященной теме: «Где можно получить помощь для себя и своего ребенка в Сан ... Читать дальше »

В Ноябре 2018 воспитанники и сотрудники ГБДОУ № 41 приняли участие в акция, приуроченная ко дню матери «Мама, ты знаешь правила дорожного движения?»

   

... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0