Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Новости учреждения

16 ноября 2018 г на базе ГБДОУ № 41, сотрудники пожарной части провели открытое занятие по правилам противопожарной безопасности. Особое внимание было уделено следующим темам: история огня, правила обращения с огнем, огонь-друг, огонь-враг, причины возникновения пожаров, способы их устранения, поведения в экстренных ситуациях.

   

... Читать дальше »

В декабре 2018 воспитанники и сотрудники ГБДОУ № 41 приняли участие в акции: «Новый год,
или безопасные каникулы».

   

19 октября ребята с площадки Фурштатская 22 отправились на пешеходную прогулку по микрорайону. Во время прогулки были закреплены с дошкольниками знания правил дорожного движения.

   

    ... Читать дальше »

Спешим поделиться большой радостью от победы в V Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России», организованном Министерством просвещения Российской Федерации.

Педагогический коллектив получил общественное признание наших достижений! «Лучший инклюзивный детский сад России 2018» - результат нашего совместного, творческого, порой не лёгкого, но такого значимого труда! Наше постоянное развитие, желание идти вперёд и не останавливаться на достигнутых результатах обеспечило эту победу!

Благодарим семьи, которые вместе с нами в течение двадцати шести  лет шли рука в руке по дороге совместного образования. Вместе нам удалось создать удивительную практику и культуру общей жизни, в которой ценен каждый человек, что позволило  оказать влияние на мировоззрение общества.

Благодарим наших партнёров и коллег, которы ... Читать дальше »

Санкт-Петербург на заключительном этапе V Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» представлял победитель регионального тура – ГБДОУ детский сад №41 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга «Центр интегративного воспитания».

Всероссийский этап конкурса проходил в два тура. По результатам заочного тура сорок два дошкольных образовательных учреждения вышли в очное соревнование, представив всю географию инклюзивного образования от Петропавловск-Камчатского до Калининграда.

Среди трёх минутных выступлений очного тура конкурсному жюри нужно было увидеть лучшие практики. Трудно за три минуты рассказать о двадцати шестилетней истории становления практики совместного образования, позволившей создать уникальную модель непрерывного психолого-педагогического сопровождения детей от рождения до школы. Ещё сложнее представить истор ... Читать дальше »

На Чайковского, 45, весь октябрь был посвящен Альтернативной и дополнительной коммуникации! В этом месяце мы думали и говорили о разных способах общения. Встречи, семинары, общие круги проходили в интересных и нестандартных форматах как со взрослыми, так и с детьми.

   

... Читать дальше »

Уважаемые посетители сайта! 

Согласно  письму председателя Комитета по благоустройству В.В.Рублевского,

в целях оценки качества проведения осенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга

на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.10.2018 по 09.11.2018 проводится опрос жителей города: http://kb.gov.spb.ru/interview/  .

Помогите сделать наш город лучше. Примите участие в опросе!

 

... Читать дальше »

Наступивший учебный год положил начало реализации нового проекта «Игрушка». В течение недели двери детского сада были открыты для гостей. Интерактивное пространство «Образовательная гостиная» было разделено на 4 зоны, где в свободной форме можно было познакомиться с «Историей одного здания», «Национальной и семейной игрушкой», а также «Техносферой». ... Читать дальше »

18.09.2018 прошло организационное родительское собрание, на котором мы говорили об организации работы в новом учебном году: о правилах и о проектах.

... Читать дальше »

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что 13 октября и 17 ноября в общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга пройдут общегородские дни открытых дверей! 

 

 

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0