Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов

с 17 по 21 февраля состоялась выставка "Военная игрушка". Все экспонаты были принесены родителями нашей группы. 

27 января встреча с ветераном Валентиной Дмитриевной. Рассказ о блокадном Ленинграде.

05.02.2020 в группе «Лучики» прошло родительское собрание, на котором мы поговорили о том, что помогает нам жить и радоваться жизни, сделать новое пространство безопасным, быть интересным собеседником, понять себя.

   

    ... Читать дальше »

В этом году 23 февраля и 8 марта было решено объединить в один большой праздник "Мы друзья и мы семья". Праздник прошел в форме игры по станциям. На праздник ребят повели персонажи из известного мультфильма "Фиксики" - Симка и Нолик. Ребята и их родители посетили мастерские фиксиков: младшие были в "Творческой мастерской", где изготовили настоящую шляпу, а старшие побывали не только на ней, но еще и в "Технической", где самостоятельно создали электрическую цепь.

... Читать дальше »

Вот так весело и задорно прошел досуг, посвященный масленичной неделе! Ребята и педагоги пели, танцевали и играли. После этого все вместе мы отправились в группу кушать блины, которые принесли родители!

... Читать дальше »

На веселой Масленице в танце дети "испекли и попробовали" блины, отгадали интересные загадки, спели русские народные песни, узнали, как называются дни масленичной недели и поиграли в разные игры, самыми любимыми из которых стали "Козлёнок" и "Ворота закрываются, кто попался - обнимаются".

... Читать дальше »

Мы приготовили для вас, папы, поздравление к празднику:

Ты самый добрый, самый смелый,

Ты сильный, ты у нас герой.

И с нами ты всегда любимый.

Гордимся мы всегда тобой!!

... Читать дальше »

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

Не остал ... Читать дальше »

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0