Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов

25 сентября на площадке ГБДОУ № 41 прошли пятые ежегодные соревнования: «ЮНЫЕ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ».

В соревнованиях приняли участие команды из 25 ДОУ Центрального района.

24 сентября, на площадке Фурштатская 22, прошли отборочные соревнования

«ЮНЫЕ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ»

16 сентября на площадке Фурштатская 22 прошла выставка: « Я люблю кататься»

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга информирует, что в настоящее время реализуется проект «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет (город федерального значения Санкт-Петербург)». Согласно данному проекту, начиная с 2020 года, будет организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. В целях выявления, анализа и оценки информации о потребности женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях, в профессиональном обучении и в дополнительном профессиональном образовании проводится опрос в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: 

... Читать дальше »

4 сентября у нас начался курс занятий по адаптации детей в детском саду. Цель курса – помочь детям приспособиться в новой (или хорошо забытой старой) обстановке, быстрее познакомиться друг с другом, узнать или вспомнить правила, особенности режима, функции взрослых, свои «права» и «обязанности» в детском саду, сформировать позитивное отношение к детскому саду.

... Читать дальше »

29 августа прошло собрание для родителей. Ирина Ивановна ознакомила с правилами детского сада, обсудили проблемы адаптации детей раннего возраста и рассказали о режиме в ясельной группы.

   

    ... Читать дальше »

2 сентября в группе «Лучики» прошёл открытый мастер-класс для детей с родителями, на котором мы вспомнили о том, как прошло лето, встретили осень различными сенсорными играми, подвигались на полосе препятствий, поиграли в настольную игру с правилами дорожного движения  и оставили пожелания на новый учебный год. 

   

... Читать дальше »

Наступила осень. Двери детского сада вновь открылись для ребят и их родителей. На празднике, посвященном 1 сентября, старших ребят ждал Свистулькин: вместе они рассказали Незнайке о правилах дорожного движения. К малышам же в гости пришла кукла Таня. Ребята вместе с родителями играли, веселились, участвовали в викторинах, вспоминали правила дорожного движения. 

Поздравляем всех родителей, детей и коллектив детского сада с началом нового учебного года!

   

... Читать дальше »

2 сентября состоялся традиционный праздник, посвященный началу учебного года, прошел на площадке и в здании детского сада. В этом ребят поздравляли Незнайка и Свистулькина, которые напомнили о правилах дорожного движения, безопасности на дорогах и поиграли в интересные игры.
Мы поздравляем всех с началом учебного года и желаем, чтобы он был счастливым, радостным, интересным и познавательным!

... Читать дальше »

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0