Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов

Пресс-конференция, посвященная организации обучения детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и особенностям записи в специализированные детские сады и школы. О выборе способа образования и коррекционного учебного заведения, особенностях обучения и формах коррекционно-развивающей помощи, а также реализации нацпроекта в сфере вовлечения в систему дополнительного образования детей с ОВЗ рассказали начальник отдела общего образования Комитета по образованию Анна Грубская, заместитель директора Центральной психолого – медико – педагогической комиссии Елизавета Соболева, заведующая детским садом №41 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга «Центр интегративного воспитания» Ирина Голубева

Уважаемые посетители нашего сайта!

Не знаете, как зарегистрироваться в ЕСИА?

6 марта, в преддверии весны, и перед самым нежным и женственным днем  состоялся  праздник - «Народное гуляние», к которому  мы готовились, волновались. Ребята подготовили  танцы и песни для мам и бабушек. А во время праздника наши воспитанники с мамами  и бабушками  играли, делали бусы и вкусные начинки для блинов.

   

... Читать дальше »

24 января, ребята участвовали в музыкальном мероприятии, посвященном 75 годовщине снятия блокады Ленинграда. Слушали рассказ о юных защитниках города. Вспоминали о подвигах своих прабабушек и прадедушек. А в завершении пели песни военных лет. Будем знать, гордиться и помнить!

... Читать дальше »

С днём рожденья поздравляем!

Счастья радости желаем.

Торт большой, улыбок воз!

И подарков паровоз!
 

7 марта дети веселились на празднике Масленица - пели, водили хоровод, играли. А также  ребята делали бусы из макарон для мам и начинку для блинов. Бусы получились красивые, а начинка вкусная!

   

    ... Читать дальше »

4 марта в нашей группе состоялся замечательный праздник «Весенняя ярмарка».

Вместе с педагогами дети подготовили для мам и бабушек интересные номера: сценки, шутки, стихи, игры, танцы и даже кукольный спектакль «Приключение на Масленицу».

Традиционно, ребята сделали своими руками милым мамам и бабушкам оригинальные подарки.

... Читать дальше »

7 марта в нашей группе прошли Народные гуляния! Нарядившись в русские народные костюмы, ребята отправились в путешествие по трем станциям "Угощение", "Украшение" и "Веселье". Там ребята готовили разнообразные начинки для блинов, мастерили бусы из цветных макарон в подарок для любимых мам, а также играли, пели и веселились. Позже отправились кушать блины. С Масленицей и с 8 Марта!

   

... Читать дальше »

В рамках проекта "Игрушка" была организована выставка военной техники! Спасибо всем ребятам за участие!   

   

В группе "Пчелки" прошел физкультурный досуг к 23 февраля!

   

   

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


ГБДОУ детский сад №41 Центрального района Санкт-Петербурга "Центр интегративного воспитания