Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Здравствуйте! войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте
dou41.centr@obr.gov.spb.ru
Обратная связь
Главная » Архив материалов

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали новогодний утренник наших деток, который состоялся 27 декабря !!!
Мы готовились, волновались, учили стишки, песни и танцы. Готовили на мастер классе с родителями костюмы...
И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих куколок, солдатиков, снежинок, петрушек. И вот под новогодние мелодию появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.Праздник начинается!!!
 В гости к нам пришла Снегурочка и Королева мышей - Мышильда и конечно Дедушка Мороз. Детки с восторгом поиграли с ними! А танец снежинок с метелицей вокруг ёлочки не оставил никого равнодушным...

... Читать дальше »

26 апреля дети подготовительного возраста побывали на экскурсии в 197 школе. Ребятам удалось познакомиться с особенностями школьной жизни и посетить такие важные для школьников помещения, как гардероб, столовую, спортивный зал, рекреации, кабинет продленного дня, кабинеты химии, биологии, физики...А еще дети побывали на настоящей большой перемене!

... Читать дальше »

В соответствии с пунктом 5.4.1 Положения о проведении весеннего и осеннего месячников по благоустройству территорий Санкт-Петербурга, утвержденного протоколом заседания Городского штаба благоустройства Санкт-Петербурга от 24.03.2016 № 3, Комитетом по благоустройству Санкт-Петербурга организован опрос жителей города в целях оценки качества проведения весенней уборки территорий районов Санкт-Петербурга. Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 22.04.2019 по 12.05.2019 по интернет-адресу: перейти к опросу

Наши родители тоже любят повеселиться на наших праздниках!!!

 

В детском саду начались занятия в рамках программы психологической подготовки дошкольников к условиям обучения в школе, целью которых является знакомство детей с условиями и особенностями школьной жизни, поддержка позитивного представления о школе.

... Читать дальше »

12 апреля на площадке Фурштатская 22, прошел досуг: «Космические приключения».

... Читать дальше »

В нашем детском саду недавно прошел районный конкурс по театрализации " Золотой ключик". Музыкальный руководитель Романова Ирина Альбертовна представила в номинации "Театр ростовых кукол, кукольный театр и пальчиковый театр" детей и взрослых 4 группы "Подсолнух".

  Надеемся только на победу!!!   

... Читать дальше »

До отключения аналоговых телеканалов в Санкт-Петербурге осталось 137 дней.

На сайте филиала РТРС «Санкт-Петербургский Региональный центр» размещен счетчик обратного отсчета «До отключения аналоговых телеканалов в Санкт-Петербурге осталось...»: http://spb.rtrs.ru/tv/countdown/.

После отключения трансляции аналоговых телепрограмм на их частотах будет размещено сообщение о необходимости перехода на прием цифрового телевидения. Заставка будет передаваться в течение недели.

 

В рамках деловой программы X Петербургского международного образовательного форума «Современное образование: код эпохи» 28 марта 2019 г на базе ГБДОУ № 41 «Центр интегративного воспитания» Центрального района прошло заседание секции «Технологии сопровождения дошкольников в условиях совместного образования» международной научно-практическая конференция «Я в мир удивительный этот пришел…». Организаторами мероприятия выступили кафедра специальной (коррекционной) педагогики Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования и ГБДОУ № 41 Центрального района Санкт-Петербурга.

Основная цель работы секции – диссеминация опыта совместного образования дошкольников с ограниченными возможностями здоровья, определение и обсуждение основных проблем и направлений развития совместного образования обучающихся. 

С ... Читать дальше »

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 69 70 »
Вход на сайт
Страница руководителя

Голубева
Ирина Ивановна

Безопасная среда
Официальные сайты

Пресс-служба
ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0